Lot n° 254
Estimation :
: 20EUR
H. ROCHER "Chateau en bord de rivière", Huile sur toile sign - Lot 254
H. ROCHER "Chateau en bord de rivière", Huile sur toile signée et datée "1961" en bas à droite, 55,5 cm x 38,5 cm