Lot n° 249
Estimation :
60 - 80
: 45EUR
CARMINA (Xxe siècle), Marine : Coup de tabac, acrylique sur - Lot 249
CARMINA (Xxe siècle), Marine : Coup de tabac, acrylique sur toile, numérotée, titrée et contresignée au dos.