Lot n° 262
Estimation :
: 10EUR
Jean ROLL (1921-2015), Vue de Paris, gouache sur papier sign - Lot 262
Jean ROLL (1921-2015), Vue de Paris, gouache sur papier signée en bas vers la droite.