Lot n° 289
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Lot de pièces encadrées : aquarelles, gravures : fruits, deu - Lot 289
Lot de pièces encadrées : aquarelles, gravures : fruits, deux miroirs dont l'un en bois sculpté doré.