Lot n° 237
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
GEORGEIN, Nu féminin, lithographie en couleur signée et daté - Lot 237
GEORGEIN, Nu féminin, lithographie en couleur signée et datée 83 en bas à droite dans la planche.