Lot n° 250
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
Ecole moderne sous bois, lithographie numérotée E.A. - D'apr - Lot 250
Ecole moderne sous bois, lithographie numérotée E.A. - D'après Claude MONET, le Pont à Giverny, repdocution numérotée 252/300 - Ecole moderne, Village breton, signé DUF, on joint un diplôme de Gendarmerie de 1892.