Lot n° 281
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
CARMINA (XXe siècle),Vers la Ramba, acrylique sur toile sign - Lot 281
CARMINA (XXe siècle),Vers la Ramba, acrylique sur toile signée en bas à gauche, numérotée, titrée et contresignée au dos.