Lot n° 286
Estimation :
10 - 20
: 45EUR
Ecole Moderne, Nature morte aux fruits, huile sur toile, sig - Lot 286
Ecole Moderne, Nature morte aux fruits, huile sur toile, signée en bas à droite (illisible).