Lot n° 266
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Patrick MACE, "Golfeur", Huile sur toile signée en bas à dro - Lot 266
Patrick MACE, "Golfeur", Huile sur toile signée en bas à droite, 70 x 51 cm