Lot n° 342
Estimation :
: 130EUR
Important lot de bibelots, partie de service de table en por - Lot 342
Important lot de bibelots, partie de service de table en porcelaine de MEHUN à décor cynégétique, vaisselle en céramique, aiguière en métal et verre, lanterne, vases, fer à repasser, miroir en bois sculpté et doré, couverts en inox, maroquinerie, etc.