Lot n° 273
Estimation :
80 - 100
Maurice TISSEYRE (1920-2017), Paysage de provence, huile sur - Lot 273
Maurice TISSEYRE (1920-2017), Paysage de provence, huile sur toile, signée en bas à gauche.