Lot n° 282
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Ecole Moderne, Centre de village et rivière, huile sur toile - Lot 282
Ecole Moderne, Centre de village et rivière, huile sur toile, monogrammée TS en bas à gauche.