Lot n° 280
Estimation :
100 - 120
: 20EUR
Gabrielle CATHALA, Portrait de femme, dessin au fusain, sign - Lot 280
Gabrielle CATHALA, Portrait de femme, dessin au fusain, signé, daté 1900 en bas à droite.