Lot n° 255
Estimation :
60 - 80
Radovan KRAGULY (1935), Agrégation, lithographie numérotée 6 - Lot 255
Radovan KRAGULY (1935), Agrégation, lithographie numérotée 6/20, titrée, signée et datée 93 au crayon. A vue : 63 x 34 cm.