Lot n° 246
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Réunion de quatre aquarelles - VITORINO, Albufeira, aquarel - Lot 246
Réunion de quatre aquarelles - VITORINO, Albufeira, aquarelle signée et située en bas à droite. - Ecole moderne, Eglise, aquarelle signée en bas à droite - RIPPE, Le jardin, aquarelle signée en bas à droite - Ecole moderne, Bateau à marée basse, aquarelle monogramée C.M en bas à droite.