Lot n° 238
Estimation :
30 - 40
: 90EUR
GEORGEIN, Escalier en perspective, huile sur toile, signée e - Lot 238
GEORGEIN, Escalier en perspective, huile sur toile, signée et datée 58 en bas à gauche.