Lot n° 164
Estimation :
: 230EUR
Parties de services à café en porcelaine : décor dans le goû - Lot 164
Parties de services à café en porcelaine : décor dans le goût du XIXè siècle Autriche, Canton, Paris Bourgeois, porcelaine blanche à décor de liseré doré, Saxe, suite d'assiettes réticulées, une tasse en Wedgewood (2 mannettes) (accidents)