Lot n° 149
Estimation :
: 400EUR
* Lampe en émail cloisonné, à décor de fleurs ; Vase en porc - Lot 149
* Lampe en émail cloisonné, à décor de fleurs ; Vase en porcelaine de forme balustre, à décor de dragons rouges. Chine XXe siècle.