Lot n° 139
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
PAGES DE LIVRES - BOIS - Lot 139
PAGES DE LIVRES - BOIS
Pages de livres texte en latin avec illustrations d'animaux, personnages, sujets divers, petites vues. Quelques taches, mouillures, traces de plis, certaines jaunies, quelques manques.
Environ 32 x 20cm. Environ 35 planches.