Lot n° 38
Estimation :
20 - 40
: 50EUR
Louis LOURIOUX (1874 - 1930) - Lot 38
Louis LOURIOUX (1874 - 1930)
PETIT SOLIFLORE BOULE Grès émaillé bleu et jaune, à décors de points.
On joint :
DEUX PICHETS Grès émaillé.
H. max : 20 cm.