Lot n° 332
Estimation :
60 - 80
Deux grandes tables basses en bois laqué dans le goût asiati - Lot 332
Deux grandes tables basses en bois laqué dans le goût asiatique ; structure de lit en bois sculpté à décor de têtes de femme, ailes et fleurettes. On joint une table basse en bois laqué rouge, le piètement à barreaux de style asiatique ; deux lampadaires.