Lot n° 229
Estimation :
40 - 50
Important tapis à fond beige et à décor de fleurs, tache et - Lot 229
Important tapis à fond beige et à décor de fleurs, tache et accidents. On y joint un grand tapis à décor géométrique, usures et restaurations;