Lot n° 290
Estimation :
Paire de chevets en bois plaqué à décor de marqueterie de fl - Lot 290
Paire de chevets en bois plaqué à décor de marqueterie de fleurs ouvrant par deux tiroirs posant sur pieds cambrés, dessus de marbre, style Louis XV.