Lot n° 124
Estimation :
Fontaine en faïence à décor de lambrequins bleus, le bassin - Lot 124
Fontaine en faïence à décor de lambrequins bleus, le bassin orné de mascarons, la fontaine ornée de dauphins, importantes restaurations.