Ecole symboliste, Musiciens dans un paysage, huile sur toile - Lot 161

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole symboliste, Musiciens dans un paysage, huile sur toile, annotation MARTIN au crayon sur le châssis, 46X38 cm. Accidents et Manques.