Lot n° 296
Estimation :
Bureau de pente en en bois mouluré et sculpté à décor sculpt - Lot 296
Bureau de pente en en bois mouluré et sculpté à décor sculpté de motifs géométriques asiatiques. On joint une desserte ouvrant par un tiroir à dessus de marbre à galerie, desserte en bois mouluré sculpté posant sur pied fuselé dessus de marbre à galerie.