Lot n° 112.
Estimation :
30 - 40
Canton. Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de sc - Lot 112
Canton. Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes à décor en relief de lézards et rongeurs. Chine fin XIXème. Accidents.