Lot n° 307.
Estimation :
Armoire en bois mouluré et sculpté en pointe de diamant, ouv - Lot 307
Armoire en bois mouluré et sculpté en pointe de diamant, ouvrant par deux portes. Style Louis XIII. Accidents. On y joint un buffet bas en merisier ouvrant par trois portes et six chaises de salle à manger en merisier mouluré dossier à barrettes.