Lot n° 153.
Estimation :
50 - 100
E. WERY, Jeune garçon pêchant, huile sur toile, signée et da - Lot 153
E. WERY, Jeune garçon pêchant, huile sur toile, signée et datée 1900 en bas à droite. 80 x 58 cm environ. Craquelures, manques.