Lot n° 169.
Estimation :
200 - 250
V. VEZIEN (XIXe), Paysage de bord de rivière à la bruyère, h - Lot 169
V. VEZIEN (XIXe), Paysage de bord de rivière à la bruyère, huile sur toile, signée en bas à droite. 37 x 54 cm.