Lot n° 303.
Estimation :
Importante cage à oiseau en bois exotique mouluré et sculpté - Lot 303
Importante cage à oiseau en bois exotique mouluré et sculpté posant sur une table en bois exotique mouluré et sculpté, les pieds tournés réunis par une entretoise.