Lot n° 160.
Estimation :
BARABANDY. Promeneuse dans un paysage, pastel signé en bas à - Lot 160
BARABANDY. Promeneuse dans un paysage, pastel signé en bas à gauche et daté 1899. On y joint deux reproductions bouquets de fleurs dans le goût Hollandais.