Lot n° 157.
Estimation :
40 - 60
D'après Marie LAURENCIN (1883-1956), Portrait de femme avec - Lot 157
D'après Marie LAURENCIN (1883-1956), Portrait de femme avec son chien, lithographie signée au crayon et numérotée 107/150.