Lot n° 104.
Estimation :
80 - 100
Ecritoire de voyage en bois de placage à décor de laiton. On - Lot 104
Ecritoire de voyage en bois de placage à décor de laiton. On y joint une petite garniture de cheminée, fin XIXème siècle, comprenant une pendule et deux éléments.