Lot n° 212.
Estimation :
300 - 400
A. TEYNARD (XXe SIÈCLE) - Paysage a? la rivie?re *-* Huile s - Lot 212
A. TEYNARD (XXe SIÈCLE) - Paysage a? la rivie?re *-* Huile sur toile, signe?e en bas a? droite. 81 x 116 cm.