Lot n° 321.
Estimation :
Paire de sellettes en bois doré et sculpté de rinceaux et fe - Lot 321
Paire de sellettes en bois doré et sculpté de rinceaux et feuillages, dessus de marbre, pieds fuselés et cannelés terminés en toupies réunis par une entretoise. On y joint une sellette en bois sculpté laqué et doré, manque le plateau.