Lot n° 101.
Estimation :
CARLO. 3 sujets à patine bronze et dorée en résine figurant - Lot 101
CARLO. 3 sujets à patine bronze et dorée en résine figurant deux nus et un buste féminin, signés et numérotés 1/10 et 3/10. Petits éclats.