Lot n° 324.
Estimation :
Lot de trois sellettes en bois mouluré, sculpté laqué rouge - Lot 324
Lot de trois sellettes en bois mouluré, sculpté laqué rouge et doré, dans le style asiatique. On y joint une petite sellette assortie.