Lot n° 232.
Estimation :
Ensemble de 4 pièces encadrées : Portrait photographique de - Lot 232
Ensemble de 4 pièces encadrées : Portrait photographique de la fin du XIXe siècle, petit trumeau, tapisserie au petit point figurant une scène à l'antique, lithographie figurant une nymphe.