Lot n° 207.
Estimation :
Réunion de quatre huiles sur toile comprenant : Cour animée, - Lot 207
Réunion de quatre huiles sur toile comprenant : Cour animée, huile sur panneau ; Cerisier, huile sur toile ; Paysage au lac, huile sur toile ; Ruelle signée Berroneau.