Lot n° 227.
Estimation :
200 - 250
Deux grands miroirs, l'un en bois et pâte dorés à décor de p - Lot 227
Deux grands miroirs, l'un en bois et pâte dorés à décor de palmettes et rosaces, XIXe siècle, 174 x 104 cm, l'autre en bois doré. Petits accidents.