Lot n° 102.
Estimation :
Sujet en terre cuite, édition figurant un putto tenant un bo - Lot 102
Sujet en terre cuite, édition figurant un putto tenant un bouquet de fleur. Accidents. On y joint un vase à corp applati en verre bleu, un vase balustre en opaline à décor floral et un plat dans le goût d'Avisseau figurant une écrevisse et des coquillages.