Lot n° 86.
Estimation :
80 - 100
Cheval de style Afghan en bois sculpté et polychrome, modern - Lot 86
Cheval de style Afghan en bois sculpté et polychrome, moderne. On y joint un paravent à quatre feuilles en bois laqué rouge et soie peinte à décor d'arbres. Accidents.