Lot n° 161.
Estimation :
40 - 60
Quatre paysages : meule de foin, huile sur toile, signée Mar - Lot 161
Quatre paysages : meule de foin, huile sur toile, signée Maret ? ; paysan labourant, huile sur panneau ; Entrée de village à Athis-sur-Seine, Huile sur panneau portant une signature en bas à droite ; Entrée de village, huile sur toile, signée.