Lot n° 63.
Estimation :
Ecole moderne. 7 dessins à l'encre et aquarelle figurant des - Lot 63
Ecole moderne. 7 dessins à l'encre et aquarelle figurant des costumes traditionnels du XVIIIème siècle.