Lot n° 115.
Estimation :
30 - 40
Ensemble en porcelaine comprenant pot à pharmacie en porcela - Lot 115
Ensemble en porcelaine comprenant pot à pharmacie en porcelaine de Paris début XXème, 3 vases en porcelaine de Paris à décor polychrome, partie de service à café.