Lot n° 221.
Estimation :
40 - 50
Ensemble de trois huiles sur toile : Bord de lac au crépuscu - Lot 221
Ensemble de trois huiles sur toile : Bord de lac au crépuscule, huile sur toile, nombreuses restaurations ; bord de rivière signé Wan Yan, huile sur toile ; Poisson signé en bas à droite.