Lot n° 228.
Estimation :
Trumeau en bois sculpté et laqué, huile sur toile à décor de - Lot 228
Trumeau en bois sculpté et laqué, huile sur toile à décor de putti, foncé d'un miroir au mercure, de style Louis XVI. Hauteur : 169 cm.