Lot n° 158.
Estimation :
40 - 50
Roland DUBUC (1924-1998), Paysage de bord de mer, aquarelle - Lot 158
Roland DUBUC (1924-1998), Paysage de bord de mer, aquarelle et gouache sur papier, dessin signé en bas à droite. Environ 47 x 63 cm. Taches.