Lot n° 167.
Estimation :
Gravure d'après Salvator Rosa, Blocus et Seylla. On y joint - Lot 167
Gravure d'après Salvator Rosa, Blocus et Seylla. On y joint : une lithographie titrée L'amarrage, signée Mathus Marie.